Mitarbeiter

André Hafner

André Hafner

André Hafner
Geschäftsführer
Sanitär- und Heizungsbaumeister
staatl. geprüfter Betriebsmanager
Energieberatung, Planung,
Kundenbetreuung

a.hafner@mueller-ht.de

Heinz Hafner

Heinz Hafner

Heinz Hafner
Heizungsbaumeister
Planung, Kundenbetreuung
h.hafner@mueller-ht.de

Nadine Hafner

Nadine Hafner

Nadine Hafner
staatlich anerkannte Betriebswirtin im Handwerk
Büroleitung, Rechnungserstellung
n.hafner@mueller-ht.de

Regine Huissel

Regine Huissel

Regine Huissel
Rechnungswesen, Buchhaltung
Wartungsbearbeitung
r.huissel@mueller-ht.de

Karin Fingerle

Karin Fingerle

Karin Fingerle
Rechnungserstellung Wartungsbearbeitung
k.fingerle@mueller-ht.de

Marco Gassmann
Installations- und Heizungsbaumeister
m.gassmann@mueller-ht.de
Vanessa Kaiser
Installations- und Heizungsbaumeisterin
v.kaiser@mueller-ht.de
Rolf Stadelmaier

Rolf Stadelmaier

Rolf Stadelmaier
Heizungs/- und Dampfanlagen
Kundendienst

Mario Danzé

Mario Danzé

Mario Danzé
Sanitär/-Heizung
Kundendienst

Bekir Engin

Bekir Engin

Bekir Engin
Sanitär/-Heizung
Kundendienst

Marco Gassmann

Michele Danze

Michele Danzé
Sanitär/-Heizung
Kunden

Maurizio De Benedetto
Kundendienst
Florian Wacker
Sanitär/-Heizung
Hans Warta

Hans Warta

Hans Warta
Regel- und Steuerungstechnik

Manuel Peschel
Auszubildender (1 Lj.)
Marijan Tomas
Auszubildender (1 Lj.)